Главная · Новости
Самые популярные сувениры из России
9 Авг
2016
Очень часто туристы спрашивают у нас, что же лучше всего привезти из России в качестве сувениров? И сегодня мы решили предложить вам 5 вариантов подарков, которые стоит прихватить с собой из Петербурга.
Тельняшка

Как ни странно, но полосатая одежда популярна во всем мире, а настоящие тельняшки особенно нравятся иностранцам! Сейчас есть множество вариантов с гербами РФ, с флагами и просто с надписями, поэтому любой сможет найти вариант на свой вкус.

Матрешка

Именно матрешки завоевали сердца миллионов туристов, которые заходят в сувенирные лавки в поисках той самой расцветки «деревянной куклы». Для ценителей эксклюзива, советуем рассмотреть варианты с ручной росписью и моделями, состоящими из 10-32 кукол,  а просто на память можно взять и брелок с одной матрешкой.

Павлопосадский платок

Именно павлопосадские платки пользуются популярностью у девушек и женщин всех возрастов! Вы можете выбрать яркую или лаконичную расцветку из более, чем 300 разновидностей орнаментов и узоров. А еще павлопосадские платки еще и очень теплые и защитят вас от плохой погоды зимой и поздней осенью!

Открытки

Что может быть лучше подписанной вручную открытки с видом Петербурга? Кстати, наша компания давно уже собрала подарочные комплекты таких открыток, которые можно получить во всех отелях на стойке приема и размещения, подписать и оставить для отправки в любую точку мира.  

Икра

Да, именно икру советуют привозить из России в качестве «съедобного» сувенира  и настоящего деликатеса. Мы напоминаем, что провоз черной икры в самолетах должен дополнительно декларироваться, поэтому, если Вы хотите взять с собой много икры, то лучше выбрать все-таки красную!

Кстати, рядом с Reception во всех отелях сети Nevsky Hotels Group всегда можно найти специальные купоны со скидкой в ближайшие сувенирные магазины. Спрашивайте у администраторов!
Вернуться к списку новостей