Новости

Главная · Новости · Новости компании
Страницы:
Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая
10
  • 26 марта в России пройдёт День бездомного человека

    День бездомного человека (http://homelessday.ru/) – это день солидарности с оказавшимися на улице людьми. Его отмечают в последний понедельник марта: это ещё вполне зимний месяц, а сил, чтобы дождаться весны и тепла, всё меньше.

  • ITB Berlin 2018

    Совсем скоро Nevsky Hotels Group примет участие в Международной выставке туризма ITB Berlin!
  • Мы помним тебя, Ленинград…

    27 января. Этот день вошёл в историю Петербурга со слезами счастья и с неизлечимыми воспоминаниями об утратах. Сегодня город отмечает День снятия блокады Ленинграда.
    74 годовщина события, перевернувшего ход войны. 74 годовщина события, наполненного мужеством, стойкостью, невероятной выдержкой и патриотизмом.
  • Поздравляем с 2018 Новым годом!

    Дорогие друзья! Nevsky Hotels Group поздравляет Вас с наступающим 2018 Новым годом! В преддверии самой волшебной ночи в году, хотим пожелать Вам исполнения яркой мечты, плодотворных начинаний и запоминающихся путешествий. Пусть близкие люди всегда будут рядом, а улыбка не покидает Вашего лица.
  • Физкульт-привет от Nevsky Hotels Group!

    Доброго утра, друзья! Как же здорово, что Вы у нас есть! Такие искренние, жизнерадостные, целеустремленные и многогранные. Именно благодаря Вам мы становимся лучше и развиваемся. Ваше доверие расширяет кругозор нашей заботы, а любознательность помогает делать наш сервис универсальным для комфортного пребывания в Санкт-Петербурге. В последнее время, мы стали получать большое количество запросов на расположение ближайших к отелям спортклубов. Поэтому решили основательно подойти к ответу на этот вопрос и выбрали лучшие точки доступа к штангам, бассейнам и беговым дорожкам.
  • Новые виды оплат в Nevsky Hotels Group

    Идём в ногу со временем, поэтому в отелях сети Nevsky Hotels осуществляется наличный и безналичный расчет.  
  • Ремонт лифта в Невском Гранд Отеле

    Информируем о том, что в период с 29 мая 2017г. (с 10.00) по 30 мая 2017г. (до 22.00) будет производиться профилактический ремонт лифта в здании. Поднос багажа во время ремонта будет производиться по требованию сотрудниками отеля.
  • 9 мая – День Победы!

    9 мая 2017 года в России состоится празднование 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

    Доблесть, отвага, верность, честь и терпение – вечно будут сопровождать воспоминания и рассказы о тех днях. 9 Мая будет оставаться праздником с историей. Памятным днём, когда радуются с грустью в глазах.
  • Открытие нового отеля «Art Hall»

    Дорогие друзья! С радостью хотим сообщить Вам об открытии нового отеля «Art Hall», который расположился, в одном из самых удивительных мест Санкт-Петербурга – Дворах Капеллы, по адресу Большая Конюшенная дом 11.
  • Ремонт в отеле "Астер"

    Добрый день, дорогие гости и жители Санкт-Петербурга!

    В отеле Невский Астер будет производиться косметический ремонт помещения для завтраков с 5 по 9 апреля! Во время проведения ремонтных работ, гостям отеля  Невский Астер будет предоставляться горячий завтрак-буфет в отеле Невский Гранд в кафе Гранд (напротив отеля Невский Астер) с 7 до 11 часов утра. Администрация Отеля приносит свои извинения за предоставленные неудобства.
Страницы:
Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая
10