Новости

Главная · Новости · Афиша
Страницы:
Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая
10
  • Открытые катки в Санкт-Петербурге.

    1.01.2018 Афиша
    Доброе утро, дорогие друзья! Зимние развлечения – это всегда весело, душевно и есть в этом немного сказочной романтики. Порадуйте своего внутреннего ребёнка и поиграйте с друзьями в снежки. Подпитайте творческую часть своей натуры и слепите большущего снеговика или средневековый замок. Дайте отдохнуть своему находчивому гению и побродите вечером по украшенным улочкам города. Приободрите в себе спортсмена и примите участие в лыжном марафоне.  Вдохновите свою яркую любовь и устройте свидание на коньках.  
  • Гид мероприятий по Петербургу от Nevsky Hotels Group на январь.

    29.12.2017 Афиша
    Доброе утро, дорогие друзья! Вот и настиг главный праздник зимы Санкт-Петербург. Торжественно отгремели залпы салютов, стрелки часов без опоздания сошлись на двенадцати, а Дворцовая площадь отмечала всю ночь. Но это вовсе не значит, что Деду Морозу пора домой и ёлочные огни погасли после яркого вальса. Каникулы только начинаются! А мы не стали изменять традициям и рассказываем в ежемесячном гиде мероприятий, как провести первый месяц нового года.
  • Гид мероприятий по Петербургу от Nevsky Hotels Group на декабрь.

    6.12.2017 Афиша
    Доброе утро, дорогие друзья! 2017 год вышел на финишную прямую. И об этом сообщает не только календарный лист, но и внезапно настигнувшая предновогодняя суета. На улицах Санкт-Петербурга появились Рождественские ели, праздничные гирлянды и открылись ярмарки с подарками. Если Вы планируете встречать 2018 Новый год в Северной столице, то не теряйте время и бронируйте номер в Nevsky Hotels Group заранее – у нас ажиотаж. А о том, как провести в Питере последний месяц уходящего года, читайте в традиционном гиде мероприятий.
  • Открытия ноября в Санкт-Петербурге.

    8.11.2017 Афиша
    Доброе утро, дорогие друзья! Петербург – это город, пронизанный историей и впитавший в себя дух ушедших эпох. Камни на мостовой помнят каретный шум, лестницы доходных домов видят во снах своих прежних гостей, а в отражении каналов расходятся рябью силуэты дам в кринолинах. Но время не стоит на месте, и Северная столица развивается и меняет свои ритмы. Расскажем сегодня о местах, которые вот-вот откроются или уже ждут своих новых гостей. И не забывайте, Nevsky Hotels Group, рекомендует только самое лучшее для посещения.
  • Неделя в Петербурге.

    6.11.2017 Афиша
    Доброе утро, друзья! Ваш самолёт уже приземлился в Северной столице, а планов для незабываемого путешествия ещё нет? Не переживайте, в Nevsky Hotels Group, как и прежде, позаботились о Вашем досуге. Предлагаем провести эту неделю в стиле светского Петербурга.
  • Гид мероприятий по Петербургу от Nevsky Hotels Group на октябрь.

    30.09.2017 Афиша
    Чем заняться в октябре в Санкт-Петербурге?
  • Фестиваль «Современное искусство в традиционном музее»

    22.09.2017 Афиша
    Друзья, доброе утро! Осень в Петербурге встречает гостей города жёлтой листвой, ароматным кофе в стритфудах, уютными ресторанчиками с панорамным видом и каплями дождя на окнах. Помните, как говорят: «Талантливый человек – талантлив во всём». Так вот магическое нутро Северной столицы, также не теряет своего таланта притягивать туристов и просто влюблённых в город, даже в осенние дни.
  • Гид мероприятий по Петербургу от Nevsky Hotels Group на сентябрь.

    3.09.2017 Афиша
    На протяжении всего лета, казалось, что осень пытается присвоить себе пару лишних месяцев. Не сложилось в этом году с теплой погодой у Питера. Но истинные ценители Северной столицы не вешали носы и посещали самые яркие концерты и фестивали, выбирались на пикники, а уж о тех, кто успел искупаться, и вовсе ходят легенды. Друзья, а как провели лето Вы? Нам будет интересно узнать. Поделитесь своими историями на нашей странице Nevsky Hotels Group. Тем временем, пришла уютная пора горячего чая, тёплых вязаных пуловеров и фотографий с разноцветными листьями клёнов. Многие говорят, что осень – дождливое, пасмурное и скучное время года. В традиционном гиде по мероприятиям Петербурга доказываем обратное.
  • Театральные выходные в Санкт-Петербурге.

    31.08.2017 Афиша
    Августовская карусель погоды сменилась сентябрьской свежестью. Поэтому бодрого утра, друзья! Время отпусков стремительно проходит, природа готовится к предстоящему сну, а главным аксессуаром прохожих стал яркий зонт. Но все изменения сопровождаются главной постоянной – NevskyHotelsGroup, как и прежде, ждёт Вас у себя в гостях. А как открыть первые осенние выходные в Петербурге мы уже придумали. Отправляемся на театральные помосты.  
  • Живописные выходные уходящего лета.

    23.08.2017 Афиша

    Друзья, доброе утро! Заметили, как быстро проходит лето?
Страницы:
Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая
10