Новости

Страницы:
10
  • Афиша на 25-27 сентября в Петербурге

    24.09.2015 Афиша
    Доброе утро, дорогие гости и жители Петербурга! Сегодня четверг, а это значит, что мы подготовили для Вас очередную подборку интересных мероприятий на ближайшие выходные!
  • Волшебные места в Петербурге

    В каждом городе есть список достопримечательностей, рядом с которыми обязательно исполняется любое желание. Вспомните знаменитый Фонтан Треви в Риме, Карлов Мост в Праге, Стоунхендж в Великобритании, Нулевой километр в Москве, Денежный дуб в Шотландии, Знаменитую Джульету в Вероне, Монастырь Монсеррат в Испании или Делийский столб в Индии. Таким мест по всему миру существует великое множество, но и в Петербурге их предостаточно.
  • Чем заняться на борту самолета?

    Добрый день, дорогие друзья! Практически все лето по вторникам мы радовали Вас интересными фактами и местами Петербурга, но самое время вспомнить и ещё одну рубрику нашего блога – помощь туристу.
  • Весь сентябрь три ночи по цене двух!

    Вы можете воспользоваться специальным предложением в отелях Невский Астер и Невский Централь! До конца сентября, при бронировании трех ночей в отеле, одну Вы получаете в подарок!
  • Первый осенний викенд: планы на выходные.

    3.09.2015 Афиша
    Не за горами первые осенние выходные 2015 года и самое время начать их планировать!
  • Самые интересные факты о мостах в Петербурге

    Сегодня, в первый день осени, мы хотим поговорить с Вами о неотъемлемой части Петербурга – о его мостах. В нашей подборке мы подготовили интересные факты и ответы на вопросы, которые очень часто возникают у туристов насчет петербургских мостов.
  • Чем заняться в последний викенд лета 2015 года?

    27.08.2015 Афиша
    Дорогие друзья, перед Вами очередная подборка интересных мероприятий, которые пройдут в Петербурге в ближайшие выходные 28-30 августа!
  • 5 мест в Ленинградской области

    Добрый день, дорогие друзья и жители нашего города. Впереди нас ждут самые последние летние выходные 2015 года, а это значит, что самое время спланировать загородную поездку. Чтобы успеть насладиться прекрасной погодой в последний викенд августа.

    Сегодняшнюю подборку мест в Петербурге мы решили посвятить Ленинградской области и рассказать про пять мест, которые обязательно стоит посетить как жителям, так и гостям Санкт-Петербурга.
  • Где покататься на коньках летом в Петербурге?

    В этом году Петербург совсем не радует солнечной и жаркой погодой жителей и гостей города, температура уверенно не поднимается выше 20 градусов тепла и самое время задуматься об альтернативе пляжного отдыха. Сегодня мы решили рассказать Вам о крытых катках в Санкт-Петербурге, где Вы круглый год сможете покататься на коньках и отлично провести время.
Страницы:
10