Новости

Страницы:
10
  • Чем заняться в Петербурге в первые выходные ноября?

    29.10.2015 Афиша
    Как всегда, в четверг, мы рады поделиться с Вами афишей интересных мероприятий на ближайшие выходные!
  • Где в Петербурге можно увидеть море?

    Октябрь практически на исходе, а столбик термометра уже давно не показывает температуру выше десяти градусов по Цельсию. Именно в такие моменты многим жителям Петербурга хочется тепла и побольше ярких красок, уехать на море и наслаждаться красотой и тёплой погодой.
  • Планы на выходные 23-25 октября!

    22.10.2015 Афиша
    Вот уже и октябрь практически подходит к концу, но с нашей подборкой мероприятий на ближайшие выходные скучно точно не будет!
  • Где можно покормить белок в Петербурге?

    В этот вторник мы решили рассказать о том, где под Петербургом можно покормить белок с рук, ведь за городом сейчас царит настоящая красота и стоит поторопиться, чтобы успеть насладиться потрясающими прогулками по паркам, осенними фотосессиями, ну и, конечно, без кормления белок не обойтись!
  • Чем заняться в СПб 16-18 октября?

    15.10.2015 Афиша
    Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня четверг, а это значит, что Nevsky Hotels Group подготовили для Вас очередную подборку интересных мероприятий, которые состоятся уже в эти выходные!
  • Как избежать проблем с пластиковыми картами за границей?

    Иногда у туристов возникают проблемы с использованием банковских карт во время отпуска. Команда Nevsky Hotels Group решила рассказать некий «свод правил», который поможет Вам навсегда избавиться от проблем с использованием банковских карт во время отпуска.
  • Афиша на 9-11 октября в Петербурге

    8.10.2015 Афиша
    Добрый вечер, дорогие гости и жители Петербурга, погода в городе стремится к нулю, а это значит, что долгие прогулки за городом начинают уступать продолжительным посиделками в кафе, посещению выставок, театров и кинопоказов. В нашей подборке интересных мероприятий Вы обязательно найдете что-нибудь интересное и «уютное»! Начинайте планировать, ведь пятница уже завтра!
  • Просим подписать петицию!

    Уважаемые гости, если Вы являетесь нашим постоянным клиентом и знаете об уровне нашего сервиса и о том комфорте, который предлагает каждый из отелей цепочки Nevsky Hotels Group, Вы наверняка захотите поддержать нас своим голосом и подпишите петицию об отмене законопроекта о внесении изменения в ЖК РФ в части запрета использования жилых помещений в качестве гостиницы, иного средства временного размещения, а также предоставления в них гостиничных услуг.
  • Первые выходные октября 2015 в Петербурге

    1.10.2015 Афиша
    Доброе утро, Уважаемые жители и гости Санкт-Петербурга, мы подготовили для Вас замечательную подборку интересных мероприятий, которые пройдут в культурной столице России в первые выходные октября!
  • Как победить джетлаг?

    В Петербурге достаточно пасмурное утро, а это значит, что совсем скоро начнется сезон дождей и многие жители и гости города захотят поскорее отправиться в зимний отпуск в теплые края. Как Вы понимаете, Европа не совсем подойдет для «пляжного туризма» в зимнее время и, скорее всего, Ваш выбор падет на страны Азии, Африки, Южной Америки, а возможно и на район Карибского моря, Океании или Австралии. Предстоит долгие полет, поэтому Вам, однозначно, не миновать джетлага!
Страницы:
10