Новости

Главная · Новости · Санкт-Петербург
Страницы:
10
  • С праздником Светлой Пасхи!

    Nevsky Hotels Group поздравляет Вас с праздником Светлой Пасхи! Хотим пожелать Вам и Вашим близким гармонии, мира и понимания. Пусть в сердце живёт теплота, а путь озаряется ярким светом искренней любви!
  • Время разводить мосты

    Спросите любого человека, с чем у него ассоциируется Санкт-Петербург и каждый обязательно упомянет развод мостов – зрелище, ради которого каждый год приезжают миллионы туристов со всех уголков мира и так трепетно, и нежно любят жители нашего города.
  • Туристическая полиция в Петербурге

    В Санкт-Петербурге к Чемпионату мира по футболу в 2018 году хотят создать туристическую полицию. За основу петербургский комитет по развитию туризма планирует взять опыт Москвы, где аналогичная служба была создана 2 года назад. Свои предложения по организации спецподразделения глава комитета Андрей Мушкарев уже отправил в МВД, заявив, что подготовку кадров в его ведомстве готовы взять на себя.
  • Топ-5 самых популярных экскурсий в Петербурге!


    Дорогие гости и жители города, сегодня мы решили рассказать вам о самых популярных экскурсиях в Петербурге, которые выбирают туристы в летнее время.
  • Где смотреть закат в Петербурге?

    Белые ночи в Петербурге подошли к своему завершению, но они обязательно вернуться к нам ровно через год! Ну, а пока, мы решили подготовить для вас список мест в нашем прекрасном городе, откуда лучше всего любоваться закатом!
  • Дни бесплатного посещения Эрмитажа

    Каждый месяц все гости и жители Петербурга могут посетить Эрмитаж совершенно бесплатно! Ближайший день, когда вход в один из самых знаменитых музеев мира будет свободным – 4 августа!
    Если в ваши планы входит поездка в Петербург в другие даты, вы всегда можете заказать экскурсию или билеты по почте service@hon.ru
  • Аврора вернулась!

    Как вы знаете, на прошлой неделе состоялось возвращение легендарного крейсера Аврора!
    После почти двух лет отсутствия символ революции и Петербурга вновь вернулся на свое законное место – Петровскую набережную.
  • Премия Business Traveller Russia and CIS Awards

    Дорогие гости и жители города!

    Мы знаем, что вы влюблены в Петербург и, конечно, захотите поддержать его в международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards!
  • Топ-5 музеев-квартир писателей в Петербурге

    Не секрет, что Петербург — один из самых творческих городов России и мира. В разные эпохи здесь жили множество писателей и поэтов, литературными произведениями которых, до сих пор зачитывается весь мир. Именно в Петербурге вы можете окунуться в литературное прошлое и на миг приблизиться к жизни знаменитых писателей и поэтов, побродить по их музеям-квартирам и узнать откуда они черпали свое вдохновение. Во всех музеях работаю потрясающие экскурсоводы, которые рассказывают не только стандартную биографию, но и интересные истории из жизни писателей и поэтов.
  • Лучший кофе to go в Петербурге

    Последнее время Петербуржцы все с большей и большей силой проявляют любовь к кофе. Открывается множество маленьких кафе и лотков с кофе to go, которые заполняют улицы душистым запахом свежезаваренного. Сегодня мы познакомим вас с одними из лучших кофеин Санкт-Петербурга, в которых должен побывать каждый неравнодушный к кофе:
Страницы:
10