Новости

Главная · Новости · Санкт-Петербург
Страницы:
10
  • Где покататься на коньках летом в Петербурге?

    В этом году Петербург совсем не радует солнечной и жаркой погодой жителей и гостей города, температура уверенно не поднимается выше 20 градусов тепла и самое время задуматься об альтернативе пляжного отдыха. Сегодня мы решили рассказать Вам о крытых катках в Санкт-Петербурге, где Вы круглый год сможете покататься на коньках и отлично провести время.
  • Лучшие кондитерские Петербурга

    Добрый день, дорогие гости и жители Санкт-Петербурга! Сегодня мы решили поговорить о тех кондитерских, кафе и ресторанах, где подают самые вкусные десерты в нашем городе! Помните, что в отпуске стоит забыть о том, что пирожные и торты очень калорийны и портят фигуру, нужно просто расслабиться и ни в чём себе не отказывать!
  • Рестораны с панорамным видом в центре Петербурга

    С каждым годом в нашем городе открывается все больше и больше ресторанов с панорамным видом на город и очень часто туристы совершенно не понимают, куда им лучше всего сходить поужинать, чтобы было и вкусно, и красиво.
  • Необычные дома в Петербурге

    Добрый день, дороги гости и жители Санкт-Петербурга! Сегодня мы решили затронуть одну очень интересную тему для нашего рассказа – необычные дома в нашем городе. Только представьте, что помимо сотни музеев, дворцов, старинных домов и особняков на улицах Петербурга можно встретить и обычные, на первый взгляд, дома, в каждом из которых спрятана интересная детали или хранится какая-то тайна.
  • Дома "с именем" в Петербурге

    Добрый день, дорогие гости и жители Санкт-Петербурга!

    Сегодня мы решили поговорить о неотъемлемой части Петербурга – о домах «с именем», коих в нашем городе скопилось великое множество!
  • Интересные факты о Казанском Соборе

    Добрый день, дорогие жители и гости Санкт-Петербурга!

    Сегодня мы решили рассказать Вам несколько легенд об одной из самых красивых достопримечательностей Петербурга – Казанском Соборе, который был построен в 1801-1811 году архитектором Андреем Никифоровичем Воронихиным для хранения легендарной иконы Божьей Матери Казанской.
  • 10 необычных музеев в Петербурге

    Высокий туристический сезон в самом разгаре, и хоть большинство туристов и приезжают в Северную столицу ознакомиться с основными достопримечательностями города. Мы решили рассказать Вам о десяти интересных музеях города, которые, однозначно, заслуживают Вашего внимания
  • Мистический Петербург

    Петербург зачастую называют городом серого цвета, городом, где постоянно идет дождь, городом, где спрятались тысячи легенд и мистических мест. Сегодня мы как раз и поговорим о пяти местах в Петербурге, которые принято считать мистическими и, возможно, Вы захотите включить их в свою программу во время отпуска в культурной столице.
  • Самые красивые станции метро в Петербурге

    Петербургский метрополитен известен по всему миру, и это не удивительно, ведь именно в Северной столице работает самое глубокое по средней глубине залегания станций метро в мире. Сегодня действуют 5 линий метро с 67 станциями, общая протяженность между которыми составляет 113,6 км.
  • 5 интересных музеев Петербурга, связанных с техникой

    Не секрет, что Петербург собрал в себе множество интересных и познавательных музеев на любой вкус. Сегодня мы хотим рассказать для всех гостей Nevsky Hotels Group о пяти музеях города, которые так или иначе связаны с техникой и точно понравятся, как детям, так и их родителям.
Страницы:
10