Новости

Страницы:
10
  • Безопасный Санкт-Петербург.

    Санкт-Петербург – энергичный и динамично развивающийся мегаполис. Центр культурных событий нашей страны. Город - миллионник. Место, где сосредоточено множество исторических достопримечательностей и архитектурных наследий. Всё это приводит к повышенному туристическому потоку, а значит увеличению роста безопасности. Но, как и в любой точке планеты, гостям и жителям Северной столицы стоит оставаться бдительными и соблюдать меры осторожности. Сегодня расскажем о местах, в которых могут возникнуть нежелательные ситуации.
  • Гид мероприятий по Петербургу от Nevsky Hotels Group на сентябрь.

    3.09.2017 Афиша
    На протяжении всего лета, казалось, что осень пытается присвоить себе пару лишних месяцев. Не сложилось в этом году с теплой погодой у Питера. Но истинные ценители Северной столицы не вешали носы и посещали самые яркие концерты и фестивали, выбирались на пикники, а уж о тех, кто успел искупаться, и вовсе ходят легенды. Друзья, а как провели лето Вы? Нам будет интересно узнать. Поделитесь своими историями на нашей странице Nevsky Hotels Group. Тем временем, пришла уютная пора горячего чая, тёплых вязаных пуловеров и фотографий с разноцветными листьями клёнов. Многие говорят, что осень – дождливое, пасмурное и скучное время года. В традиционном гиде по мероприятиям Петербурга доказываем обратное.
  • Школьные годы чудесные!

    Nevsky Hotels Group поздравляет с Днём знаний самых маленьких гостей и их родителей! Желаем продуктивного учебного года, новых открытий и достижений, высоких оценок и стремления. После торжественной линейки предлагаем отправиться за яркими впечатлениями и устроить настоящий праздник. А Nevsky Hotels Group поможет определиться с выбором.
  • Театральные выходные в Санкт-Петербурге.

    31.08.2017 Афиша
    Августовская карусель погоды сменилась сентябрьской свежестью. Поэтому бодрого утра, друзья! Время отпусков стремительно проходит, природа готовится к предстоящему сну, а главным аксессуаром прохожих стал яркий зонт. Но все изменения сопровождаются главной постоянной – NevskyHotelsGroup, как и прежде, ждёт Вас у себя в гостях. А как открыть первые осенние выходные в Петербурге мы уже придумали. Отправляемся на театральные помосты.  
  • Дверные тренды Санкт-Петербурга.

    Каждый день в мировой паутине интернета появляются новые тренды. Nevsky Hotels Group идёт в ногу со временем. Поэтому поговорим сегодня об одной весьма необычной тенденции – страсти к фотографиям дверей. Да! Это не опечатка, именно дверей. Социальные сети пестрят целыми коллекциями резных, узорчатых и разноцветных стражей входа в здания. Составив предположительную карту возможных объектов, мы отправились на экскурсионные поиски. Смотрим, что из этого получилось и, как обычно, ждём Ваш фотографии и отзывы на наших официальных страницах в социальных сетях.
  • No stress!

    Доброе утро, друзья! Обычно мы пишем о вдохновляющих выставках, грандиозных постановках, ярких фестивалях или общаемся с Вами на дружелюбные темы. Проще говоря, мы помогаем спланировать досуг. На этот раз, в Nevsky Hotels Group решили позаботиться о Вашем хорошем настроении и гармонии, поэтому сегодняшний выпуск для тех, у кого «накипело». Рассказываем о необычных местах в Петербурге, где можно снять стресс и избавиться от накопленного негатива.
  • Собираем чемодан

    Путешествие - это всегда волнительно. А находясь в приятном предвкушении или лёгком стрессе, не мудрено упустить из вида что-то важное. Поэтому предлагаем структурировать сбор вещей в чемодан и воспользоваться нашими советами. Так Вы точно ничего не забудете и в полной мере насладитесь впечатлениями от вояжа.
  • Живописные выходные уходящего лета.

    23.08.2017 Афиша

    Друзья, доброе утро! Заметили, как быстро проходит лето?
  • Санкт-Петербург в отражениях Невы.

    Вероятно, Вы сейчас удобно устроились в любимом кресле, и наслаждаетесь ароматным чаем. А кто-то на скорости проносится по волнам у Дворцового моста, мимо строящегося небоскрёба «Газпром» и Петропавловской крепости. Составите компанию? Пока лето не закончилось, предлагаем ловить момент и в теплый солнечный день отправиться бороздить водные просторы Санкт-Петербурга. И в этом Вам поможет топ мест, где предоставляют в аренду соответствующий транспорт.
  • Эти фото точно лайкнут!

    Доброе утро, дорогие друзья! В этот субботний день планета отмечает День фотографии. Каждому из нас хочется запечатлеть яркие моменты из жизни. Праздники, любимых и близких людей, красоту окружающей природы, необычные архитектурные постройки. И конечно, путешествия. Сегодня расскажем о местах в Санкт-Петербурге, где можно сделать особенные снимки и заодно познакомиться с городом поближе. А воспользовавшись советами от Nevsky Hotels Group, вы сделаете воспоминания на плёнке домашними шедеврами.
Страницы:
10