Новости

Страницы:
10
  • Attention! Скоро закрытие!

    Доброе утро, дорогие друзья! В культурной столице проходит столько мероприятий, что не успеваем о них узнавать, не то, что посещать. Вам повезло больше – читаете наши новости, а значит всегда в курсе самых интересных событий в городе. Сегодня рассказываем о тех, которые стоит успеть посетить до конца месяца.
  • В КидБург на каникулах.

    Доброе утро, дорогие друзья! Дождливый октябрь подходит к концу, а значит, совсем скоро начнутся осенние каникулы. Школьный звонок замрёт в ожидании новой четверти, учебники перекочуют из рюкзака на книжную полку, а гимназическая форма будет ждать своего часа за створкой шкафа. Самое время устроить путешествие и хорошенько отдохнуть от учёбы. Поэтому бронируйте номер в отелях Nevsky Hotels Group и отправляйтесь в поездку. А чем занять ребёнка в Петербурге, рассказываем в сегодняшней статье.
  • Новости туризма

    После очередной победы на World Travel Awards в номинации «Лучшее европейское городское направление – 2017», Санкт-Петербург начинает подводить итоги высокого туристического сезона.
  • Из прогулок по Невскому.

    Доброе утро, дорогие друзья! Петербург основательно погрузился в осень. Дни становятся короче, а ночи всё холоднее. Порывистые ветра с Невы укутали город в свои объятия, а серые облака всё чаще спускаются пушистым одеялом на шпиль Петропавловской крепости. Но тем уютнее гулять по живописным улицам города, согреваясь под тёплым манто, и впитывать неповторимую ауру культурной столицы.
  • Лайфхаки от Nevsky Hotels Group.

    Друзья, доброе утро! Путешествуя по миру, хочется не думать о повседневных мелочах и просто расслабиться. Сегодняшняя подборка лайфхаков от Nevsky Hotels Group составлена специально для того, чтобы упростить привычные действия и сделать отдых максимально комфортным.
  • Разыскивается багаж!

    Не обнаружить свой багаж в аэропорту после прилёта – не такой редкий случай, как может показаться на первый взгляд. В такие моменты чувствуешь растерянность и панику. Неприятное происшествие, но не стоит огорчаться раньше времени. Рассмотрим эту ситуацию подробней, и расскажем, какие предпринимать действия для решения этого вопроса.
  • Летать или не летать, вот в чём вопрос!

    Доброе утро, друзья! Буквально на днях к нам заехал наш постоянный гость Марк Нойманн. Он живёт в Германии, в славном городке Ингольштадт. И вот уже почти 6 лет, приезжая в Петербург, останавливается у нас. Всегда улыбчивый, приветливый, большой любитель показать фотографии из своих путешествий и рассказать об успехах своей младшей дочери Лауры.
  • Торговые центры рядом с отелями Nevsky Hotels Group.

    Доброе утро, друзья! Путешествие и шопинг – это как летний день и солнце. Вроде бы и так не плохо, но если совместить, то выходит наглядная формула поднятия настроения. И что касается Петербурга, то здесь туристы приобретают не только сувениры, но и масштабно пополняют гардероб, шкатулки для украшений и обувные полки. Об этом мы знаем не понаслышке. Поэтому сегодня решили поделиться с Вами информацией о самых популярных и полезных торговых комплексах, которые находятся рядом с нашими отелями.
  • Театры кукол в Санкт-Петербурге.

    Доброе утро, дорогие друзья! Начало учебного года торжественно отгремело во всех школах нашей страны. Ученики грызут гранит науки за многочисленными учебниками, но оглянуться не успеем, как наступят долгожданные осенние каникулы. Многие из Вас путешествуют вместе с детьми и даже специально берут отпуск на время отдыха ребёнка от учёбы. Сегодня мы решили посодействовать семейному досугу и познакомить Вас с театрами кукол в Санкт-Петербурге.
  • Камера! Мотор! Стоп! Снято!

    Доброе утро, дорогие друзья! У нас накопилась мысленная кладовая идей о том, как скоротать время, когда за окном осенний вечер и хочется слиться с его размеренной атмосферой. Поговорим сегодня о кинотеатрах. Согласитесь, даже одни фантазии о хорошем фильме в совокупности с гастрономическими вредностями (иногда можно расслабиться) и мягким креслом, порождают ощущение внутреннего уюта. Так зачем же лишать себя приятных мелочей в путешествии. Отправляйтесь в лучшие киноцентры рядом с нашими отелями. А мы для Вашего удобства составили топ-3 соответствующих локаций.
Страницы:
10