Новости

Страницы:
10
  • "Морской" Петербург

    Лето подходит к концу, а многие так и не съездили в отпуск на море, но потрясающие и захватывающие "морские" виды можно найти и в Петербурге, о которых мы сегодня Вам и расскажем.
  • Парки в Петербурге

    Впереди нас ждут последние выходные уходящего лета и, если повезет с погодой, - это отличный повод провести его в каком-нибудь из многочисленных парков Петербурга. Сегодня мы познакомим Вас с самыми чудесными местами в черте города на свежем воздухе.
  • Достопримечательности вокруг станции метро «Чернышевская»

    Сеть Невских отелей продолжает знакомить Вас с достопримечательностями в разных районах Петербурга. Сегодня мы расскажем о самых красивых домах и необычных местах около станции метро «Чернышевская», которые удивят Вас своей невероятной архитектурой и историей.
  • Блошиные рынки Петербурга

    Нередко многие туристы спрашивают как добраться до ближайшего блошиного рынка в Петербурге, что там можно найти и стоит ли вообще туда ехать. Стоит помнить, что блошиные рынки в России сильно отличаются от европейских, но, тем не менее, кое-что интересное всегда можно откопать на огромных завалах. Итак, сегодня мы расскажем Вам о самых популярных «блошках» в Санкт-Петербурга.
  • Проспекты Петербурга

    Санкт-Петербург насчитывает на своей карте больше 150 проспектов и примерно 1800 улиц, что уж говорить о переулках, которых в городе еще больше! Сегодня мы расскажем Вам о самых интересных проспектах города.
  • По следам Шерлока Холмса

    Мало кто знает, что лучший советский сериал снимался вовсе не в Лондоне, а в Петербурге, Ленинградской области и странах Прибалтики. Сегодня мы познакомим Вас с самыми «английскими» местами в Петербурге, которые можно разглядеть в сериале о великом сыщике.
  • Маршрут вокруг Владимирской и Достоевской

    Каждую неделю мы стараемся знакомить жителей и гостей города с разными уголками Санкт-Петербурга. Сегодня Вы узнаете об интересных достопримечательностей одного из самых интересных районов Петербурга:
    Речь пойдет о территории вокруг станций метро «Владимирская» и «Достоевская».
  • Ночь музеев 2014 в Петербурге

    15.05.2014 Афиша
    Ночь музеев — это международная акция, основная цель которой привлечь в музеи молодежь. Впервые ночь прошла в Берлине в 1997 году и вызвала массу положительных откликов. К 2001 году в акции участвовало уже 39 стран из Европы и Азии, а также Америка.
  • Baltic Miles и PINS!

    У нас отличные новости для держателей карт Baltic Miles и PINS: мы являемся партнерами новой инновационном программы лояльности: за каждое бронирование через наш сайт или непосредственно через отель мы начислим Вам 500 бонусных баллов, которые вы по...
  • Майские праздники в Петербурге

    7.05.2014 Афиша
    Группа Невские Отели предлагает вашему вниманию специальное предложение на майские праздники.
Страницы:
10